WhatsApp

От новостей до хобби: что интересно казахстанцам на самом деле? Опрос

От новостей до хобби: что интересно казахстанцам на самом деле? Опрос
фото: кадр из видео

Мы живем в эпоху информационного цунами и тотальной нехватки времени. Ежедневно на нас обрушиваются тонны новостей, уведомлений, трендов и рекомендаций. Но что из этого многообразия мы действительно пропускаем через себя? Какие темы заставляют задержаться взгляд на экране, а какие пролетают незамеченными?

Чем наполняется наше личное время? Соцсети, ставшие универсальной «отдушиной» для миллионов, музыка, способная изменить настроение за пару минут, или, может быть, книги, уносящие в параллельные миры?

Существует ли сегодня у казахстанцев занятие, которому они готовы посвящать время регулярно и без напоминаний, или понятие «хобби» окончательно растворилось в потоке повседневной рутины?

Чтобы ответить на эти вопросы и составить реальный портрет интересов современного казахстанца, журналисты портала Качественный Казахстан провели небольшое социологическое исследование: