фото: @TaylorSwift/Instagram
Американская певица Тейлор Свифт объявила о своей помолвке с игроком в американский футбол Трэвисом Келси. По данным BBC, новость, опубликованная в Instagram, вызвала ажиотаж среди фанатов и набрала более 18 миллионов лайков, а многие поклонники признались, что были шокированы и обрадованы, узнав о радостном событии.
Певица Тейлор Свифт объявила о своей помолвке с игроком в американский футбол Трэвисом Келси, опубликовав в Instagram пост, который она подписала фразой: «Ваша учительница английского языка и учитель физкультуры поженятся». Объявление вызвало ажиотаж в интернете, а публикация пары, которая встречается два года, набрала более 18 миллионов лайков. На одном из фото Келси опускается на одно колено, чтобы сделать предложение Свифт. На другом снимке певица демонстрирует обручальное кольцо — бриллиант огранки «кушон» на золотом ободке. По данным американских СМИ, кольцо было приобретено в ювелирном магазине Artifex Fine Jewellery.
По данным BBC, свадебный флорист Никола Пол рассказала, что на фотографиях пара запечатлена в окружении роз, анемонов, дельфиниумов и гортензий, установленных в лесу. По её словам, это пример «простой элегантности, без излишней вычурности». Знаменитый флорист Джефф Литам, работавший с семьей Кардашьян, описал дизайн как «прекрасный, скрытый секретный сад с романтическим сочетанием цветов».
К посту прикреплена баллада Свифт So High School из её альбома Tortured Poets Department, которая, по слухам, была написана о Келси.
«Каждый раз, когда я смотрю на тебя, я чувствую себя ученицей старших классов», — поет она в песне. Доктор Иона Мерфи, преподаватель английской литературы в Университете Хаддерсфилда и большая поклонница творчества Свифт, отметила, что в Instagram звучит песня, написанная о Трэвисе, и назвала это «прекрасным моментом замыкания круга».
В социальных сетях фанаты, узнав новость, стали кричать от радости, а некоторые не могли сдержать слез. Хлоя, которая ведёт TikTok-аккаунт Swiftie News, рассказала BBC, что сначала подумала, будто новость о помолвке сгенерирована искусственным интеллектом, потому что не могла поверить, что это правда.
'Я тут же испугалась и начала бессвязно писать в групповом чате. Просто волнение и недоверие, честно говоря', — сообщила она.
Многие поклонники Свифт шутили в социальных сетях, что они рады за свою «близкую подругу». Хлоя объяснила, что многие поклонники, выросшие вместе с певицей, находятся в том же возрасте, когда тоже могут обручиться или выйти замуж.
«Мне кажется, мы все её знаем. Её музыка такая личная, и она находит общий язык с поклонниками через то, как говорит и поёт о своих отношениях. Я просто желаю ей всего самого лучшего и очень рада, что она нашла любовь», — добавила Хлоя.
По данным BBC, Лора Снейпс, заместитель музыкального редактора The Guardian, считает, что то, как певица играла на домыслах СМИ вокруг своей личной жизни, было «почти формой искусства». Она добавила, что Свифт определенно знает, «как важно быть в центре внимания благодаря отношениям». А Хлоя отметила, что Свифти (так называют себя фанаты Свифт) за эти годы повидали много парней певицы, но Трэвис, по её словам, — человек, который любит её всем сердцем и, похоже, «не смущен её успехом».
Источник: BBC
#ТейлорСвифт #ТрэвисКелси #Помолвка #Знаменитости #Музыка
Комментарии
Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите
Авторизация через