фото: ticketon.kz
Только два дня на сцене Almaty Theatre легендарный балет «Щелкунчик»!
Волшебный спектакль, созданный под вдохновляющую музыку Петра Ильича Чайковского, путешествие в сказочный мир, где сбываются мечты и царит магия. Каждая деталь, от ярких костюмов до изящных движений артистов, наполнит вечер атмосферой праздника, который надолго останется в памяти.
В главных партиях: прима-балерина Большого театра России Елизавета Кокорева в роли Мари и премьер Большого театра России, заслуженный артист РФ Артём Овчаренко в роли Принца. Их искусство - воплощение совершенства, грации и внутренней силы, которыми славится русский балет. Каждый их выход на сцену = это мгновение, когда время замирает, а зрительный зал дышит в унисон с музыкой.
Балетный спектакль «Щелкунчик» пройдет с участием с балетной труппы и оркестра КазНТОБ им. Абая.
Два вечера. Одна сцена. Одно прикосновение к бессмертной легенде и чувство магии Рождества.
Приобретая билеты, вы становитесь участником розыгрыша изысканных ювелирных украшений от нашего партнёра Parure Atelier.
Пікірлер
Комментарий қалдыру үшін порталға тіркеліңіз немесе кіріңіз
Авторизация через